深圳市当代艺术与城市规划馆社交媒体内容运营服务项目废标公告

日期:

2020-07-14

招标编号:

招标编号:

HHZB20058

一、项目基本情况

采购项目编号:HHZB20058

采购项目名称:深圳市当代艺术与城市规划馆社交媒体内容运营服务项目

二、项目废标的原因

上海丰合企业管理咨询有限公司投标文件未提供营业执照和信用中国网截图,不通过资格性检查。深圳新闻网传媒股份有限公司、上海音睿广告有限公司、北京聚联美亚品牌管理顾问有限公司3家单位的投标文件“所投产品、工程、服务在商务、技术等方面没有实质性满足招标文件要求”,均不通过符合性检查。

因有效投标人不足三家,该项目作废标处理。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 1.采购人信息

名 称:深圳市当代艺术与城市规划馆

采购人地址: 深圳市福田区福中路184号

采购人联系人:张小姐0755-82780287

2.采购实施机构信息

名 称: 深圳市华昊信息技术有限公司

地 址: 深圳市福田区商报路奥林匹克大厦3楼

联系方式: 林小姐、黄小姐 0755-25310933

3.项目联系方式

项目联系人:(林小姐、黄小姐)

电 话:   0755-25310933 

 

深圳市华昊信息技术有限公司 

                          2020年07月14日


相关内容