深圳市市场稽查局法律咨询、诉讼、复议服务项目中标结果公示

日期:

2020-04-27

招标编号:

招标编号:

HHZB20025

深圳市市场稽查局法律咨询、诉讼、复议服务项目(招标编号:HHZB20025),项目评审结果如下:

1、投标供应商名称及报价、资格核查

投  标  商  名  称

投标总价(元)

资格性核查

符合性核查

北京市京师(深圳)律师事务所

139,060.00

合格

合格

广东深田律师事务所

138,000.00

合格

不合格

北京天驰君泰(深圳)律师事务所

147,570.00

合格

不合格

广东华商律师事务所

149,600.00

合格

不合格

广东金地律师事务所

130,880.00

合格

不合格

北京市中银(深圳)律师事务所

144,320.00

合格

合格

广东微众律师事务所

160,000.00

合格

不合格

上海市锦天城(深圳)律师事务所

160,000.00

合格

不合格

北京德恒(深圳)律师事务所

163,600.00

合格

合格

广东瀛尊律师事务所

163,600.00

不合格

\

广东卓建律师事务所

114,808.00

合格

不合格

资格性审核不合格原因:“广东瀛尊律师事务所”未提供执业证书;符合性核查不合格原因:“北京天驰君泰(深圳)律师事务所、广东深田律师事务所”分项报价表未按要求填报报价;“广东华商律师事务所、广东微众律师事务所、、广东卓建律师事务所、上海市锦天城(深圳)律师事务所” 付款方式不满足实质性条款要求;“广东金地律师事务所” 实质性条款响应表漏项。

2、经评标委员会推荐,并经采购人确认,评标结果公示如下:

中标单位:北京德恒(深圳)律师事务所

中标人地址: 深圳市福田区金田路4081-1号安联大厦B1111B0104

联系人:郭磊

联系电话:13798459270

中标价格:人民币壹拾陆万叁仟陆佰元整/RMB163,600.00

中标服务费:人民币叁仟元整/3,000.00

主要中标标定情况如下:

序号

主要标的名称

规格型号

服务

1

深圳市市场稽查局法律咨询、诉讼、复议服务项目

自2020年4月至2021年4月

招标公告日期:2020年04月08日

评标日期:2020年04月22日

项目评审专家:彭旭、陈志新、钟明霞、姬长进、宋紫瑜

候选中标供应商:北京市京师(深圳)律师事务所、北京市中银(深圳)律师事务所

3、为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评审结果公示三日。

4、采购人名称:深圳市市场稽查局

采购人地址:深圳市福田区桂花路1号

采购人联系人:宋紫瑜

采购人联系电话: 0755-21519253

社会采购代理机构名称:深圳市华昊信息技术有限公司

详细地址:深圳市福田区商报路奥林匹克大厦3楼

    编:518034

 系 人:秦先生、王先生、林小姐

    话:0755-25310933

    真:0755-25310977

电子信箱: qinjt@hwahau.com

人:深圳市华昊信息技术有限公司深圳分公司

开户银行:中国光大银行深圳景田支行

   号:39050188000127048(人民币)

深圳市华昊信息技术有限公司
                   二〇二〇年四月二十七


相关内容